Kejriwal dissolves AAP's organization in Chandigarh
BREAKING
शॉकिंग! घोड़ी पर बैठे दूल्हे को हार्ट अटैक; अचानक मौत का LIVE वीडियो हैरान कर रहा, पल में तबाह हुईं शादी की खुशियां, पसरा मातम चंडीगढ़ जैसे शहर में भी विदेश भेजने के नाम पर ठगी; ये 2 इमीग्रेशन कंपनी पुलिस के शिकंजे में, एजेंट लाखों लेकर कर रहे थे खेल 10 हजार सरकारी कर्मचारियों को नौकरी से निकालने का फैसला; अमेरिका में एलन मस्क की सलाह पर राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने ये क्या किया? प्रेमानंद महाराज का लोगों को जरूरी मैसेज; कहा- हमारी कहीं भी कोई ब्रांच नहीं, आश्रम में वार्तालाप और सत्संग भी फ्री, ये 7 पॉइंट्स पढ़िए महाकुंभ पर 1500 करोड़ खर्च कर 3 लाख करोड़ की कमाई; जरा CM योगी को यहां सुन लीजिए, अब तक 50 करोड़ लोग पवित्र डुबकी लगा चुके

Chandigarh: केजरीवाल ने चंडीगढ़ में आप का संगठन किया भंग, देखें क्या है मामला

Kejriwal dissolves AAP's organization in Chandigarh

Kejriwal dissolves AAP's organization in Chandigarh

Kejriwal dissolves AAP's organization in Chandigarh- आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक एवं दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने शनिवार को चंडीगढ़ प्रदेश अध्यक्ष प्रेम गर्ग और सह प्रभारी प्रदीप छाबड़ा को भी पद से हटा दिया गया है। बता दें कि गत 17 जनवरी को चंडीगढ़ नगर निगम के मेयर, सीनियर डिप्टी मेयर और डिप्टी मेयर के हुए चुनाव के बाद चंडीगढ़ प्रदेश आम आदमी पार्टी के संगठन को भंग किए जाने के कयास लगाए जा रहे थे।

हालांकि एक बार फिर भाजपा की झोली में मेयर, सीनियर डिप्टी मेयर और डिप्टी मेयर के पदों के चुनाव में आम आदमी पार्टी यहां अपने पार्षदों को एकजुट रखने में कामयाब रही थी लेकिन आम आदमी पार्टी का केंद्रीय नेतृत्व चंडीगढ़ में पार्टी संगठन को नए सिरे से खड़ा करने की जरूरत महसूस कर रहा था। माना जा रहा है कि अब आने वाले दिनों में चंडीगढ़ में पार्टी का प्रदेश अध्यक्ष भी बदला जाएगा।

 

यह भी पढ़ें: Punjab: परिवहन मंत्री लालजीत सिंह भुल्लर ने सचिव आरटीए और एसडीएम को दी हिदायत, देखें क्या कहा



Loading...